Таро 3 кубков + 4 жезлов + Шут на отношения

helly Ученик (227), открыт 1 неделю назад
Что означает этот триплет на вопрос "Чего человек опасается в отношениях, насчёт чего переживает?" У всех трех карт общее значение доверие и открытость, может ли это означать, что человек боится довериться?
2 ответа
Людмила Просветленный (42533) 1 неделю назад
Человек сильно опасается незапланированной беременности от вас - 3 кубков и Шут могут обозначать беременность неожиданную, незапланированную. Переживает, что из-за беременности может жениться на вас или жить гражданским браком как семья, будет привязанный к вам и к ребенку по 4 жезлам.
hellyУченик (227) 1 неделю назад
Интересная трактовка, но не подходит к ситуации. Между людьми как таковых романтических отношений ещё нет, не то что уж вероятности беременности. Но спасибо за вариант.
Марь Иванна Просветленный (38573) 1 неделю назад
Отношений серьезных он не хочет, боится скорее всего, что засосет его эти любовные штуки во что-то серьезное, он хочет лайта, причем не только с одной девушкой, а с разными.