Какие шаги задуманный мужчина планирует делать в мою сторону? Или не планирует))

Адель Гасанова Просветленный (42110), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Mifistofel Мудрец (11792) 1 неделю назад
Он бы тебя добротой окружить хотел бы..но руки связаны..не может почему-то. Ответку ещё хотел бы получить.. прибедняться может,типо бедный и несчастный он такой
Адель ГасановаПросветленный (42110) 1 неделю назад
Спасибо)
dik anaУченик (22) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238912654
Здравствуйте
Можете пожалуйста помочь с вопросом
le to Ученик (70) 1 неделю назад
Планирует, очень много противоречий у него. Итогом вышел рыцарь пентаклей…. Медленно, но вырно проявится к Вам
Адель ГасановаПросветленный (42110) 1 неделю назад
Спасибо!