Почему у меня в жизни только одни черные полосы?

Настюша Профи (538), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Табиб Искусственный Интеллект (188100) 1 неделю назад
Не с теми общаешься!
НастюшаПрофи (538) 1 неделю назад
Не с теми это кто в вашем понимании?
Табиб Искусственный Интеллект (188100) Настюша, это ВСЕ.Смени круг общения.
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (3736) 1 неделю назад
Гадать меньше надо
НастюшаПрофи (538) 1 неделю назад
Кому?
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (3736) Настюша, а разве не Вы задали свой вопрос в раздел Гадания ?
Evgeny Medvedev Мудрец (13132) 1 неделю назад
А потому что Ник твой чёрный весь. Только один глаз смотрит на мир, из темноты бытия. Это же ты сама его поставила, черный. Вот по этому не полосы - это вся черная действительность, у тебя. Кто ж с такой чернотой будет общаться? Ставь ник светлый весёлый. Слушай музыку приличную. Фильмы смотри чистые честные. Научись что то делать людям вокруг себя, что то полезное. Делай уборку по дому родителям. Научись что то сготовить вкусное. По соседству познакомься с кем нибудь подруга - помогай ей в чем нибудь, и она тебе поможет потом тоже. И начнут появляться в твоей жизни тогда, хотя бы белые полосы. Давай действуй. Удачи.