Таро, помогите пожалуйста понять расклад

Мэри Ученик (213), открыт 1 неделю назад
Первый ряд Перевернутый король жезлов; 4 пентаклей ; 9 мечей.
Второй ряд уточнение : 3 чаш; маг ; 9 чаш.
Вопрос какие отношения между молодым человек и девушкой на которую он подписался в инстаграме!

Просто я так вижу что человек не хочет поддерживать какое либо общение, его действия это провокация на ревность а вот 9 мечей и 9 чаш не понимаю это как внутренне истощение и переживания или как это все толковать
0 ответов