Какие категории у вас прав?

инна фаина Ученик (101), открыт 2 дня назад
11 ответов
Muerte Lobo Просветленный (33842) 2 дня назад
М-марафонец
инна фаинаУченик (101) 2 дня назад
Мопед
инна фаинаУченик (101) 2 дня назад
Ты скорее защеканец !)))
инна фаина Ученик (101) Да ладно тебе пи до рас не притворяйся прими себя таким Как есть . Сосешь другу гею как его там этого пассива звать? СерГЕй? Я не осуждаю это твой выбор быть заднеприводным. В остальном скажу зря ты всех по себе судишь.
инна фаинаУченик (101) 2 дня назад
Чё говоришь пи дарас ? Ответы меняешь? Купился на вопрос и слился ахаха как печально что и следовало ожидать от тебя пи дора. А ты же сам с собой, Окей не нервничай больше, спокойно
Сергей Исаков Оракул (92277) 2 дня назад
Только трамвая и троля нет.
Garik Гуру (3417) 2 дня назад
Все, кроме мотоцикла.