Кто-нибудь в курсе,как так можно умудрится?))

Aston DBS Высший разум (510864), закрыт 4 дня назад
Вроде скорость ни о чем,да и практически на ровном месте,а итог...))
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (160429) 5 дней назад
Сам попробуй "СМСки" за рулём строчить - поймёшь).
Aston DBSВысший разум (510864) 5 дней назад
там не СМСки были,там посерьезнее... в крови))
~style~ Искусственный Интеллект (160429) Aston DBS, Странно, мне в таком состоянии больше 2-х колёс, отрывать от дороги не получалось)).
Остальные ответы
александр Оракул (94059) 5 дней назад
Что-то мало верится в это кино,скорость маленькая и завалился на бок
Aston DBSВысший разум (510864) 5 дней назад
в СПб было,недавно.Не в себе был персонаж))
Rubber Duck Гуру (3179) 5 дней назад
Здарова, это видео в Автоскрежете видел, даже прокоментировал там, это многократный призёр и лауреат конкурса долб....ёб года исполнял))
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106334) 4 дня назад
Скорее всего из за неправильной посадки ,Некоторые сидят за рулём так, что не могут быстро вращать рулевое колесо , ну вот и результат
zlobniimedoed Гуру (4973) 4 дня назад
я думаю это феик ибо по законам физики нереально
Aston DBSВысший разум (510864) 4 дня назад
да нет,погугли,там и "интервью" этого "гения" есть))