Прошу, помогите. Нужен совет .

Василий На Марсе Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Доброго дня ! Я очень прошу неравнодушных сделать расклад . С матерью постоянная ругань , ссоры. Я её не выношу. Я делаю все что могу и все для нее! забив на свою личную жизнь.Мне уже за тридцать лет. Я не верю что уйду от неё , что вообще у меня будет своя жизнь.Будет ли в этом году такой шанс ? Мои данные 13.02.93 г.Женя . Очень страдаю и этот вопрос написан не от скуки , а действительно нужна помощь.
2 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6452557) 1 неделю назад
Она вас любит и опекает, нужно просто прнять её любовь и радоваться этому. А личную жизнь устраивайте без её участия
Василий На МарсеУченик (80) 1 неделю назад
Спасибо за поддержку! Но это не любовь.Это материнский эгоизм и ненависть к моему мнению .
Марь Иванна Просветленный (38573) 1 неделю назад
Манипуляции, так и будет вас около себя держать и вы не создадите свою собственную жизнь, нельзя быть рядом, нужно съехать, прекратить общение пока не наладишь свою жизнь, или так и останешься маменькиным сыночком.