Мне всегда было интересно, почему Наруто был влюблен в Сакуру?

Камила крыкбесова Ученик (105), открыт 2 дня назад
Наруто я смотрела очень давно, но вот сейчас перед сном я задалась вопросом, а почему Наруто вообще любил Сакуру в первых сериях, и насколько я помню он любил её на протяжении почти всего аниме. Прошу кто-нибудь расскажите из-за чего он был влюблен в неё ???
2 ответа
geymaster zxc Мыслитель (7737) 2 дня назад
Вообще то нет
Камила крыкбесова Ученик (105) 2 дня назад
Ну ключевое слово почти всего, имеется ввиду половину аниме, но короч не знаю как объяснить
Александра ☭ Оракул (97915) 2 дня назад
о божи.потому что такой сюжет. читай тут https://vk.com/wall-205442927_70892
Камила крыкбесова Ученик (105) 2 дня назад
Спасибо большое