Выдает такую ошибку в Euro Truck 2 при запуске а также появляется в правом верхнем углу надпись OFFLINE, что делать ?

Re Mer Смотров Ученик (93), открыт 2 дня назад
2 ответа
Амин Азамов Ученик (125) 2 дня назад
Ошибка: You have been kicked from the server. Reason: Invalid accessory set detected. (NetTrailer) this! use cannot you Sorry, you cannot this! (NetTrailer)

1) Если у вас появилась данная ошибка, вы взяли груз, на платформе с названием TruckersMP,
данный груз с логотипом TruckersMP Logo доступен только для членов Patreon.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Попытка начать доставку груза с логотипом TruckersMP приведет к тому, что вас выкинут с сервера, если только вы не являетесь членом Patreon
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2) Данный груз, доступен только членом Patreon, если вы взяли данный груз, откажитесь от него, или, довезите его до конца. Зайдите обратно в TruckersMP, и вам будет разрешён доступ к мультиплееру TruckersMP

Примечание, Перед тем как выбирать грузы проверяете, что вы берёте, вес данного груза с логотипом TruckersMP Logo. Имеет вес в 1 тонну ТЕКСТ ВЗЯЛ У SHDOW DRAGON