Сделала много ошибок!

Полина Орлова Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я сделала привязку на одного парня... Откат на расставание. И приворот на нового
Сегодня у меня разбился телефон, дела не ладятся.
Это серьезно от этого или просто совпадение
Даже не знаю что думать..
6 ответов
Максим Коломеец Мастер (1697) 1 неделю назад
Если на вас нет защиты не суйтесь! Возьмите горсть монет с равным достоинством (3-13 штук). Выходите на перекресток , и через левое плечо правой рукой выкидываете монеты , говорите «Уплачено» . Так вы дадите откуп . Еще можете попросить прохожих посчитать купола на церкви , тоже скиньте кучу проблем
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6452557) 1 неделю назад
А вот не нужно было грешить, закон бумеранга никто не отменял
Guten Мастер (2093) 1 неделю назад
Делай работы над ошибками!