Как будет продвигаться дело по поводу поиска новой работы ближайший месяц?!

Laina las Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Рыцарь пентаклей, Паж пентаклей, Туз кубков.
3 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6452437) 1 неделю назад
Работу найдёте в скором времени, начальником будет мужчина
Людмила Просветленный (42533) 1 неделю назад
Вы найдёте работу, но сам поиск работы будет продвигаться очень медленно - большая очередь на собеседование, вам пообещают перезвонить, и позвонят через неделю например. Можете деньги на поиск работы затрачивать больше чем надо (для вас это ощутимо будет) - газеты покупать, интернет оплачивать, на проезд в автобусе тратить, напрягать все свои связи в виде знакомых, друзей - спрашивать у них про свободные вакансии, может они знают, где есть свободные места и куда можно устроиться. Или вам будут давать советы друзья, знакомые - стоит прислушаться. В итоге найдёте работу, она вас или сильно порадует, или сильно огорчит (по Тузу кубков разные эмоции и чувства можно испытывать, не всегда радость и счастье).