Можно ли пойти в профессиональный бокс, тхэквондо

Кристина Андриянова Ученик (194), открыт 3 недели назад
Можно ли пойти в профессиональный бокс или в тхэквондо в 13лет и выполнять разряды, звания и тд?
4 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162984) 3 недели назад
Да, в 13 лет можно начать заниматься профессиональным боксом или тхэквондо.

1. **Бокс**: Многие профессиональные боксёры начинают тренироваться в подростковом возрасте. В этом возрасте можно участвовать в соревнованиях, получать спортивные разряды и развиваться в карьере.

2. **Тхэквондо**: Также подходит для подростков. Можно участвовать в соревнованиях, получать пояса и звания.

Важно тренироваться под руководством опытных тренеров и соблюдать все правила безопасности.
Василий Яковлев Просветленный (34222) 3 недели назад
да хоть на луну лети . какие проблемы ?
Кристина АндрияноваУченик (194) 3 недели назад
Ну просто в некоторые профессиональные виды спорта берут до 8лет например
Василий Яковлев Просветленный (34222) Кристина Андриянова, тут или плати деньги и занимайся хоть до 100 лет или же нужен перспективный ребенок ,за которого будет платить государство (места ограничены) . поэтому такие ограничения . если ты на платном ,то тренируйся когда захочешь .можно даже не показывать положительный результат ,даже не участвовать в соревнованиях .
Андрей Жиглин Просветленный (28894) 3 недели назад
Профессионального тхэквондо нет от слова - абсолютно, то есть нет специализированных промоушенов, площадок для тхэквондо, по объективным причинам.

Выполнять разряды, звания - это любительский спорт. Никаких преград для этого нет. Если что, Олимпийские игры это тоже любительский спорт, не профессиональный.

В профбокс не советую, ещё никто не вышел из него без хорошего расстройства центральной нервной системы.
Кристина АндрияноваУченик (194) 3 недели назад
Тхэквондо в олимпийских играх это любительский спорт? Что за бред...
Андрей Жиглин Просветленный (28894) Кристина Андриянова, Это не бред. Просто у вас недостаточно информации. До Олимпийских игр допускаются спортсмены-любители. Пример по тому же боксу, как только Рой Джонс-младший или Костик Дзю, ранее выступавшие на ОИ, стали профбосёрами. то выступления на ОИ им были закрыты, как профессиональным боксёрам. Они сделали свой выбор - либо ОИ, либо промоушен профессионального бокса. И не называйте бредом новую для вас информацию, выглядит уничижающее ваше достоинство. Вам 13 лет, а мне 60 лет, из них 54 в спорте. Тут место не для бреда, а для изучения информации.
Lady Di Знаток (320) 3 недели назад
Если у тебя не было опыта в таких видах спорта ты можешь его быстро забросить. Мне многие такое говорили.