Неполучается сварить суп из опилок в чем проблема?

Мастер Менета Мастер (1032), закрыт 10 месяцев назад
Добавил все по рецепту даже ребенка по вкусу добавил но вместо супа каша что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
00 Знаток (252) 10 месяцев назад
твоя мать
Мастер МенетаМастер (1032) 10 месяцев назад
Нельзя так?
00 Знаток (252) Брентон Добрый????, а, ну да, про мертвых нельзя
Суп с опилками Гуру (4337) 10 месяцев назад
Опилки надо добавлять
Добавил, оказалось соли небыло, питерской
Суп с опилками Гуру (4337) Брентон Добрый????, понял, ты только не пережарь ее
Timur Askretov Гуру (2771) 10 месяцев назад
это холодное блюдо, дурак!
lesnowski les Знаток (310) 10 месяцев назад
Кризис в Ебеньграде просто
Zef1ak Мыслитель (7376) 10 месяцев назад
Попробуй суп из окурков или процессоров, рецепт у крипера2004 глянь
Никита Зауменко Мастер (1404) 10 месяцев назад
Меньше вари, перевариваешь и опилки размягчились а ребёнок очень сильно смячкает опилки
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9280) 10 месяцев назад
Топорик в помощь в суп закинь что сказку забыл уже?
Aftodo Профи (773) 10 месяцев назад
Нужно с любовью варить потому что
Дерпи Хувс Мастер (1107) 10 месяцев назад
Эй босс, полегче с теми таблетками
Gotta Get A Grip
mark ermolin Ученик (97) 10 месяцев назад
Просто нужно огонь включить на плите!
Иван Буритов Профи (767) 10 месяцев назад
Надо было Несквик с пивом сделать
Кот ученый Мыслитель (9949) 10 месяцев назад
Вот, кстати, кроме шуток. Из опилок самогон можно гнать. Только вначале серной кислотой залить, чтоб целлюлоза превратилась в сахар. Потом загасить кислоту известью и добавить дрожжи. Дальше как обычно. ;)
АтосОракул (50944) 10 месяцев назад
есть способы проще) не серная кислота, а любая природная и постоять подольше конечно, загасить содой. химически конечно не круть, но эффект будет. и безопасно.
Кот ученый Мыслитель (9949) Атос, автоклав тогда нужен