.почему за написание вопроса снимается 5 баллов?

анальный дебошир, фанат Рианочки Профи (595), открыт 3 недели назад
просто интересно, это очередное подтверждение аутизма модеров, или что?
5 ответов
Мазкорж Мастер (1352) 3 недели назад
знаю я еще одного человека с таким ником
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Гуру (2585) 3 недели назад
Потому что для разрабов ты раб и вообще убожество, что ты делаешь на сайте, рабищеее
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25126) 3 недели назад
Это плата и моральный ущерб участникам за вопросы содержащие ШОК контент