Некоторые особо светлые головы утверждают что атеизм и неверие это грех
но они почему то забывают что гордыня жадность гнев зависть прелюбодеяние чревоугодие и уныние это тоже такие же смертные грехи
а если никакой разницы между атеистами и верующими не существует то тогда почему некоторые утверждают что вторых ждёт какой то тупорылый бозя в раю?
грех - понятие религиозное
неверующие атеисты безгрешны
no comments
Атеисты это люди которые не верят и не думают вообще о богах, если их не трогают верующие.
А вообще -Религия яд Береги ребят.
Атеизм не грех (есть даже атеистические религии, например буддизм и саньяса), а сатанизм - грех.
Слышь, маленький засранчик, ты какой ответ хочешь услышать? И на кой хер вообще задаёшь вопросы, если все ответы зашториваешь?
Или у вас - самовлюблённых онанистов так принято? )))
Это не грех. Это недоразвитие- умственная отсталость. Для их духовных усилий время пока не пришло.