В синастрии Венера(муж) точное соединение Крест судьбы(жен), как будет влиять?

M M Знаток (387), закрыт 11 часов назад
Лучший ответ
Космос Просветленный (46543) 2 дня назад
У мужчины будут проблемы, связанные с материей (деньги, личные вещи, пищеварение и т..д.). Многое зависит от домов и знаков.
Мечтательная ЛуночкаЗнаток (430) 1 день назад
Ну почему сразу проблемы??Вертекс-Венера очень даже хорошо, почему вы из всего негатив создаёте?
Космос Просветленный (46543) Мечтательная Луночка, потому что это Крест судьбы. Прочитайте, за что он отвечает. Не всё должно быть в позитиве.
M MЗнаток (387) 1 день назад
Не совсем поняла. Вертекс и крест судьбы это одно и тоже?
Космос Просветленный (46543) M M, да, в натальной карте это один и тот же показатель под разными названиями: Вертекс, Крест судьбы, Врата судьбы. Обозначается крестом. Если рассматривать иной крест судьбы (например, конфигурацию), то, обычно, в карте он никак не отображается, на него делается отдельный расчёт. Пример обозначения в карте:
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239836) 1 день назад
Любовь мужчины для женщины - крест Судьбы.
Кастор Профи (658) 1 день назад
Кармические отношения, но несчастливые. Мужчина принимает неудачи женщины и это негативно сказывается на отношениях.

Дословно - это крест на их взаимоотношения. Всякие попытки проявить любовь и симпатию со стороны мужчины заканчиваются крахом. Он наталкивается на проблемы женщины.

Но нужно помнить, что Крест Судьбы - жребий, его влияние фиктивно. Могут быть сглаживающие и компенсирующие аспекты в синастрии.

Также стоит учитывать дома и знаки, в которых располагается это соединение
M MЗнаток (387) 1 день назад
В рыбах в моем 3 доме, у него тоже в 3
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (402) 1 день назад
ни на что, скорее всего. В любой синастрии и без парсов со жребиями куча более первостепенных указаний.
Паша Алексеев Высший разум (368708) 1 день назад
По разному, если Венера сильная и добрая и при правильном подходе счастливый союз...

А если злая, то женщине предстоят испытания на прочность отношений...