Как пощадить Мартлет в Undertale Yellow истинный пацифист?

Parachute Nonamepls Ученик (133), открыт 2 дня назад
я ее бил,игнорил и еще что то делал вообще не поддается
5 ответов
Rudy Dntsv Знаток (375) 2 дня назад
не бить её
Parachute NonameplsУченик (133) 2 дня назад
какое действие надо делать
Гениальный Дебил Мастер (1631) 2 дня назад
При маффет сесть пончик паучий
Гениальный ДебилМастер (1631) 2 дня назад
Ой это другое, я думал опечатка а это жёлтый, сори
Parachute Nonamepls Ученик (133) Гениальный Дебил, ???????
Soap Ученик (208) 2 дня назад
Вроде оскорбить ее сначала, потом один раз ударить и щадить. Советую посмотреть на Фэндом Вики
Хватит Ныть Профи (535) 2 дня назад
Ты должен нацелиться на то, чтобы Камбоджа отказалась от капитализма, буржуазных ценностей и городской жизни. Все горожане должны быть переселены в сельскую местность после уничтожения контрреволюционных элементов. Твоя цель - создать идеальное общество без классов и лишенное соблазнов цивилизации. Таким образом, ты должен перенести марксизм на почву буддизма в местности, где промышленность вообще отсутствует, что приведет к странной пародии на Утопию Томаса Мора.
Parachute NonameplsУченик (133) 2 дня назад
хахахахахахахх очень смешно ржомба
Хватит Ныть Профи (535) Parachute Nonamepls, Нет тут ничего смешного. Такое уже Пол Пот проворачивал.
Armedia Animated Мыслитель (5627) 1 день назад
Чтобы одолеть её на пацифисте, нужно пережить все её диалоги. В один момент она попросит тебя оскорбить её, тогда нужно будет воспользоваться действием - Оскорбить, оно будет подсвечено желтым.