Как пощадить Мартлет в Undertale Yellow истинный пацифист?
я ее бил,игнорил и еще что то делал вообще не поддается
Чтобы одолеть её на пацифисте, нужно пережить все её диалоги. В один момент она попросит тебя оскорбить её, тогда нужно будет воспользоваться действием - Оскорбить, оно будет подсвечено желтым.
Ты должен нацелиться на то, чтобы Камбоджа отказалась от капитализма, буржуазных ценностей и городской жизни. Все горожане должны быть переселены в сельскую местность после уничтожения контрреволюционных элементов. Твоя цель - создать идеальное общество без классов и лишенное соблазнов цивилизации. Таким образом, ты должен перенести марксизм на почву буддизма в местности, где промышленность вообще отсутствует, что приведет к странной пародии на Утопию Томаса Мора.
Вроде оскорбить ее сначала, потом один раз ударить и щадить. Советую посмотреть на Фэндом Вики
При маффет сесть пончик паучий
не бить её