Фото, вопрос внутри

MONTANA MONTANA Мастер (1490), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чего ожидать в ближайшее время:любовь, работа, здоровье? Спасибо
3 ответа
Крон Зильберман Гуру (2562) 1 неделю назад
Опасные иллюзии в сфере любви. Чувства человека нестабильны и неустойчивы. Отношения с вами портятся, чувства начинают угасать, появляется тревога. Как следствие всего этого, человек начинает думать о переменах во взаимоотношениях. Но эти перемены не всегда ведут к улучшению ситуации.
Потеря, большие трудности, очень нестабильное положение. Скорее всего, это разрыв отношений. Туз кубков - карта больших перемен, поэтому вам нужно серьезно подготовиться к надвигающимся трудностям. Иначе вы можете попасть в очень затруднительную ситуацию. Обговорите с любимым человеком пути разрешения существующих проблем.
Карта только и дело что указывает на проблемы в отношениях
пол родоо Знаток (281) 1 неделю назад
Любовь радость работа дела здоровье будет rodoop@mail.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6452437) 1 неделю назад
Выпала ближняя дорога, приятная встреча и разговор с мужчиной, а вот ваше самочувствие вас разочаровывает