Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, ты же счастлив от того, что ты при жизни каблук, а в сексе - герой?

Жанчик Искусственный Интеллект (128408), открыт 3 дня назад
7 ответов
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208973) 3 дня назад
Так и не испытал счастья подкаблучия ) но есть разные роливухи ..
ЖанчикИскусственный Интеллект (128408) 3 дня назад
Возможно, что ты не понял, что был под ним.
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208973) Жанчик, Снизу был ., а вот с каблуком сложнее .,не нашлось стоящего каблука
DM Гуру (3908) 3 дня назад
У меня своё Счастье!)
ЁжикPRO Мудрец (11356) 3 дня назад
Поивет. А я не вижу лучше варианта отношений чем подкаблучник. Всмысле типа да , ты права )
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156767) 3 дня назад
Да я героически веду ся с правой рукой и все делаю чтоб ей было хорошо
Злой Просветленный (34798) 3 дня назад
Мне жена не разрешает на такие темы разговаривать, да ещё и с незнакомыми тётями. Даже за это сообщение придется отрабатывать...)))
Йог Оракул (98531) 2 дня назад
фикс прайс...низкая цена...