Завтра еду в лагерь

- Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Всем привет. Завтря я еду в лагерь. Очень страшно и тревожно. За последний год стала очень бояться людей, когда я с ними не знакома. А ещё иногда панички. Очень боюсь завтрашнего дня. А если я опозорюсь? Если меня не примут? Модете дать совет как так сильно не бояться?
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (127373) 4 месяца назад
В лагере фотки делай и нам кидай и рассказывай чо там и как
SASS Мудрец (11378) 4 месяца назад
Мое дите ездило в лагерь подряд 2-3-4 раза в лето,только успевай оплачивать путевки.
-Спрашивал-что тебе там?
-отвечала ,что ставит целью в любом случайном наборе людей стать Лидером или Звездой -в социальном смысле.
-У нее получалось: последние 2 года поездок-безотбойно.
Это у нее был такой социальный тренинг.
Такое вот осознание себя в 12-16 лет.
-Характер отковался каленый,интриганка и манипуляторша еще та.
-Хорошо -уже мужняя ,сама живет.
3 Просветленный (23808) 4 месяца назад
Бойся. Надоест расслабишься.
Нечего демона внутрь загонять, он не отстанет. Изживи его на всю жизнь.
Почему никто не желает сражаться, кто все эти цыплята?
ночной дождь Мудрец (13985) 4 месяца назад
не езди в лагерь...что ещё-то?...я терпеть не могу никаких лагерей....)))))
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 4 месяца назад
Это нормально, что ты боишься, неизвестность, это всегда волнительно. Но по твоему гороскопу всё будет очень хорошо, найдешь много новых друзей, будет весело.
Елисей Попов Знаток (282) 4 месяца назад
Не боится пытайся со всеми говорить, шути тем более на вряд ли все будут шутить над девочкой.
Дивергент Высший разум (1755746) 4 месяца назад
Не надо никогда ездить в лагерь.
Никита ПриколУченик (109) 4 месяца назад
Почему