Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что когда женщина поселится у вас дома, она начнет хозяйничать и сразу захватит кухню и всю квартиру?

сушка ягод и трав на зиму Ученик (95), открыт 3 дня назад
5 ответов
СветЛана Искусственный Интеллект (261765) 3 дня назад
Значит хозяйственная, можно и не хозяйственную привести поселить и самому все делать
Майкл Просветленный (41209) 3 дня назад
Упаси Господи от таких "захватчиков"!!!
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (110800) 2 дня назад
Не правда.Мне самому придётся поселится в её доме и хэзахватить всю квартиру,за исключением мало интересной кухни.)