Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос о браке

Елена Беркова Ученик (3), открыт 2 дня назад
Моя подруга была в браке с мужем около 4 лет есть 2детей, 2 года жили вместе с его родителями, 2 года он работал и жил отдельно от жены приезжал только по выходным, жена и дети жили с его родителями, потом у нее произошла ссора с его мамой, после подруга предложила мужу забрать их и жить вместе на что он ответил пока денег нехватает на сьемную квартиру, денег мало так и не хочет забрать ее, она ушла от него к себе род дом, щас они живут отдельно уже больше пол года, и никак не могут развестить оыициально, и не сходятся, встречаются они ради детей по выходным он приезжает забирает их к себе и привозит обратно, иногда гуляют вместе по праздникам итд, как вы думаете они сойдутся? И чего он добивается?
8 ответов
СветЛана Искусственный Интеллект (261765) 2 дня назад
Я бы двоих детей не стала рожать в такой ситуации.
Майкл Просветленный (41209) 2 дня назад
Странный вопрос - "чего он добивается"? А у неё спросить не пробовали? Может это она чего-то добивается???
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144430) 2 дня назад
Знает ли она о том, - для каких целей мужчине необходим интим!? Что для них в интиме основное!? Ей в данное время интима не хочется, и оргазма., если и случается у неё нет..! Но, она Супруга..!
Soleil Просветленный (27337) 2 дня назад
у него давно другая семья. и его всё устраивает.