Процентная ставка по вкладу после пролонгации только уменьшается?может ли увеличиться?

Татьяна Мудрец (10655), открыт 2 дня назад
После пролонгации вклада процентная ставка меняется. Бывает ли такое что она увеличивается?
2 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157485) 2 дня назад
Она будет такой какая ставка на момент пролонгации у данного вклада. Т.е. может не поменяться (наиболее вероятно), может быть ниже или выше. Всё зависит от того, что произошло в экономике за время вклада.
Евгений Шалагин Просветленный (36444) 2 дня назад
может и увеличиться и уменьшиться