Если у кого то есть данные для входа в мой аккаунт стим, то сменив пароль и почту, при этом включен гуард никто

. . Ученик (6), открыт 2 дня назад
Кроме меня не сможет войти или взломать мой аккаунт?
6 ответов
Максим абс Гуру (3407) 2 дня назад
если сменишь то он потеряет доступ
HamsterBOSS Мудрец (14390) 2 дня назад
по ссылкам левым переходил ? типо дарим 50$ )
GGG Просветленный (26005) 2 дня назад
"Если у кого-то есть данные для входа в мой аккаунт Steam..." Ага, а еще у тебя, наверное, под кроватью сейф с золотом спрятан, и ты волнуешься, что его могут украсть.
Слушай, гений кибербезопасности, если у кого-то ЕСТЬ ТВОИ ДАННЫЕ ДЛЯ ВХОДА, то какая разница, сменишь ты пароль и почту или нет? Они же уже ВНУТРИ! Это все равно, что запереть дверь после того, как тебя обокрали.
"Никто кроме меня не сможет войти или взломать мой аккаунт"... Ты это серьезно? Да ты, наверное, еще и в лотерею выигрываешь каждый месяц с такой-то удачей!
Короче, эксперт по Steam, если ты так боишься за свой аккаунт, то лучше вообще не заходи в интернет. А то вдруг тебя там хакеры поймают и заставят играть в "Косынку" до конца жизни.
Big Шкет Мастер (1294) 2 дня назад
Они не смогут сменить почту и пароль если есть стим гвард, да даже на акк зайти не смогут
. .Ученик (6) 2 дня назад
А если кто то был на аккаунте, но если нажать на завершить все сеансы и сменить пароль все равно не смогут войти?
Big Шкет Мастер (1294) слушай, для начала меняй пароль на почте и в стиме, дальше просмотри что они успели сделать, если у тебя стим гвард то ничего без твоего разрешения сменить не смогут, нужно выкинуть их из акка
Жилет безопасности для кур Оракул (50288) 2 дня назад
У них обновляется эти данные если ты из даже сменил
. .Ученик (6) 2 дня назад
А если кто то был на аккаунте, но если нажать на завершить все сеансы и сменить пароль все равно не смогут войти?
Жилет безопасности для кур Оракул (50288) . ., могут
Тёмный Лис Просветленный (37779) 1 день назад
Если есть данные и он смог поменять почту, то значит уже нет вашего стим граунда.