Почему Юбисофт убрала ачивки из игр в стиме?

Влад Мастер (1460), закрыт 13 часов назад
В старых и в новых играх их нет. Причем в некоторых отдельных они есть, к примеру в ac одиссее и в ac ориджинс. В чем прикол так делать?
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (171305) 2 дня назад
Потому что юбисофт - контора п....
Остальные ответы
Альфред Михалыч Мудрец (10382) 2 дня назад
Чтобы было неинтересно играть
HamsterBOSS Мудрец (14390) 2 дня назад
Идти к ним в офис устраиваться и делать ачивки
ВладМастер (1460) 2 дня назад
ачивки уже сделаны на приставках и ubisoft connect
HamsterBOSS Мудрец (14390) им не выгодно чтоб в стиме покупали
Сергей Мищенко Ученик (160) 1 день назад
Потому что юбики делают далеко не на все игры ачивки для Steam. Кажись из последних Avatar: Frontiers of Pandora получила такой функционал.