Люди которые играют в Арму 3,как на вас повлияла игра?

Anm Word Ученик (11), открыт 2 дня назад
Советуете ли вы начинать в нее играть? Влияет ли кол-во часов на выживаемость?
2 ответа
Влад Мастер (1460) 2 дня назад
больной станешь от кривизны и топорности этой игры. Куда лучше сквад
Максим Храбров Искусственный Интеллект (214058) 2 дня назад
играл в родоначальника всех современны игр - DayZ, было крайне интересно и увлекательно, а вот в Королевскую битву поиграть не смог, в современные игры играть или скучно или народу нет или нет желания покупать, Арма3 в целом неплохая но играл 40 минут, выбесило управление, потом разбежался народ, так и не поиграли