Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в Барнауле можно позагорать нагишом?

Ирина иванова Ученик (99), открыт 2 дня назад
Где в Барнауле можно позагорать нагишом?Хочется ровный загар. ?Может есть такие места?
6 ответов
Алекс Берег Просветленный (37255) 2 дня назад
У себя на балконе или на даче
Саша Шевченко Мастер (1394) 2 дня назад
у меня на сеновале ( под Питером )))
Серый Просветленный (45842) 2 дня назад
На крыше дооомааа своегоооо...)))
Ирина ивановаУченик (99) 2 дня назад
Я в квартире живу и у нас крышу ремонтируют ?
Серый Просветленный (45842) Ирина иванова, ну как раз хорошо, порадуешь нагишом и ровным загаром ремонтников ?
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1619688) 2 дня назад
На специальных пляжах для таких индивидуумов, если они там вообще имеются.
Огонь в ночи Мудрец (15447) 2 дня назад
А ты что нудистка?))
Ирина ивановаУченик (99) 2 дня назад
Я ведь написала хочу ровный загар! Я загорела частями и хочу полностью загореть нормально! Ну а что тут такого?
Огонь в ночи Мудрец (15447) Ирина иванова, ничего плохого нет , просто так загорают нудисты вот я и поинтересовалась. Нагишом все только на нудиских пляжах загорают
Семён Куликов Гуру (3069) 2 дня назад
На балконе позагорайте
Ирина ивановаУченик (99) 1 день назад
Попробуйте позагорайте и потом отпишитесь , что вы дали бесполезный совет .
Семён Куликов Гуру (3069) Ирина иванова, в этом месяце не получится загореть, т.к. в июле у нас холодная погода. Я сегодня в куртки гулял т.к. было +18°C: Но я 1 год или 2 года назад неплохо загорел на остановки, гуляя каждый день, я там на остановки по 5-10 минут сидел. Я реально загарею когда я к дяди в гости попаду, но это будет ещё не скоро. А вот моя мама свою соседку на болконе голую видела, моя мама не с нами живёт, а за 1000 км. от нас, но у мамы там ещё погода хуже круглый год дождь, даже зимой идёт дождь, поэтому моя мама мне тоже посоветовала голышом лежать на балконе, но я что-то как-то стесняюсь лежать голышом на балконе, у нас щель в балконе, соседи могут увидить. Нам всей семьёй приходится постоянно пить Витамин D3 из-за того что толком солнце нет.