Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чем приличные женские сиське, отличаются от неприличных женских сиське?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (133498), открыт 2 дня назад
8 ответов
Медвед) Оракул (59373) 2 дня назад
На приличные женские сиськи прилично встает член. А на неприличные, неприлично)))
Ольга Просветленный (30576) 2 дня назад
это когда только одному, или когда всем ,и в ТДВ тоже)))
SASS Гуру (3073) 2 дня назад
"Хорошие девочки" отличаются от "Плохих девочек"тем,что они делают то же,что и" Плохие "- НО ОНИ ДЕЛАЮТ ЭТО ХОРОШО!"
Leksa Мудрец (17379) 2 дня назад
Приличные покрываются стыдливым румянцем))