Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сайтах знакомств сидят только те женщины,на которых не обращают внимания в реале?

чай кофе Ученик (103), открыт 2 дня назад
13 ответов
СветЛана Искусственный Интеллект (261765) 2 дня назад
Возрастные в основном , которым знакомиться негде
Медвед) Оракул (59374) 2 дня назад
Ерунда, всякие там сидят)
Ти Искусственный Интеллект (335331) 2 дня назад
Там сидят те, кто ищет миллионеров!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255691) 2 дня назад
Расскажи котя)))как ты в реале знакомишься))))особенно результат
Мурлышка Оракул (78387) 2 дня назад
по-моему там нормальным делать нечего:мужики ищут лишь секса без обязательств,а жениться хотят лишь не востребованные омеги(((
zlobniimedoed Гуру (4794) 2 дня назад
там ищут тупые овцы миллиардреов из списка форбс
. Мудрец (14726) 2 дня назад
Ну да....И вы..."востребованные"((?Там всё тоже что и в жизни.Шлак...И да.Нормальные туда заходят.Но.Не задерживаются.
Ольга Просветленный (30576) 2 дня назад
которым не хватает общения в реале, как и тут)))
Александр М Мастер (1634) 2 дня назад
Есть и пользующиеся вниманием, они ищут развлекуху и шикарный отдых (на халяву) и даже замужние немало 20 - 25%.