Помогите пожалуйста с трактовкой расклада таро

Таро Таро Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Анонимно пожалуйста.
(Египетское таро)
1.Как мужчина отреагирует, если я решу все-таки признаться в своих чувствах?
- Суд
- Рыцарь мечей
- Паж мечей.
Дно: Повешенный
Отреагирует холодно, начнёт отдаляться потихоньку. Возможно, он догадывается и без признаний и прочего. И его это напрягает.
Сама эта ситуация если произойдет явно поставит его в тупик.
2. А догадывается ли он о моей симпатии?
- 10 мечей
- император
- рыцарь жезлов
Дно: Жрица.
По крайней мере видит мои действия по отношению к нему. Не замечает или делает вид что не замечает.
Интуитивно понимает, что неспроста такое отношение к нему с моей стороны.
1 ответ
Булат Профи (866) 1 неделю назад
1.Вы страктовали достаточно достоверно, мужчине скорее всего не понравится ваше признание, отношения примут напряженную форму.
2.Немного неразумно задавать картам вопрос Да/Нет. Если делаете расклад на однозначный ответ, попробуйте вытягивать только одну карту и оценивать ее как положительную или отрицательную, по трем картам ответ будет более размытым и непонятным