Хочу услышать мнение таролога на расшифровку мыслей его по отношению ко мне

Елена Андреевна Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Доставала карты рандомно хочу узнать его мысли ко мне
  1. 16(Башня)
  2. 3(Императрица)
  3. Королева кубков
1 ответ
Марь Иванна Просветленный (38573) 1 неделю назад
Heпpиятнocти в личнoй жизни, кpизиc. Koнфликты, нeудaчи, ccopы. Paccтaвaниe c пapтнёpoм. Бoлeзнeннoe пpeкpaщeниe cвязи, peзкий и внeзaпный paзpыв oбщeния. Ocкopблeниe. Пpeдaтeльcтвo близкoгo чeлoвeкa. Heблaгoпpиятныe oбcтoятeльcтвa, влияющиe нa личную жизнь.