Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы сдавали экзамен на должность супруги, кто был вашим экзаменатор и что получили?

Z animals Профи (522), закрыт 16 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (423263) 2 дня назад
«Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке».
Стивен Ликок, писатель.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255691) 2 дня назад
Тест драйв))))первая свекровь учила готовить)))
Edwin EDИскусственный Интеллект (199333) 2 дня назад
научила?))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255691) Edwin ED, ))))с какой целью интересуешься?))))двух мужей откормила))))
Мурлышка Оракул (78387) 2 дня назад
конечно свекрища((((-любой экзамен завалит!
Детский СадЗнаток (491) 2 дня назад
Соболезную...
Мурлышка Оракул (78387) Детский Сад, спс-мне"повеЗЛО с 2 пожить((
Детский Сад Знаток (491) 2 дня назад
Да ни кто... Муж также меня был.
Анна Мудрец (19673) 2 дня назад
Да. Было дело. Муж будущий лепил из меня то, что ему нужно было)
Edwin EDИскусственный Интеллект (199333) 2 дня назад
Вылепил
Анна Мудрец (19673) Edwin ED, да. Я не я так и осталась) его уже то нет