Николай 36 и Александра 21 почему он не пишет мне?

Christmas Ученик (49), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Крон Зильберман Гуру (2562) 1 неделю назад
Он в замешательстве, вероятно, потерял свою дорогу в жизни и страдает от болезненного упадка сил.
Ограниченность, деспотичность и проявление других отрицательных черт характера вашего любимого человека. Вероятны ссоры и конфликты на почве недоверия, ревности и общей нестабильности отношений.
ChristmasУченик (49) 1 неделю назад
Из-за этого не пишет? Но есть вероятность что выйдет?
Людмила Просветленный (42533) 1 неделю назад
Ему от вас ничего не надо, не нуждается в вас. Как ему что-то надо от вас будет - сразу напишет.