Почему парням не принято носить платья?? когда я надел платье, это было максимально удобно и свободно. всегда бы

dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (4594), закрыт 3 недели назад
так ходил
Лучший ответ
T_WITCH Гуру (2553) 3 недели назад
ауешные порядки
я бы тоже хотел одеваться в какие-то элементы "женского" гардероба, вроде коротких свободных шорт, коротких футболок, кед, носить шикарную гриву волос и чтобы никакие животные с уровнем мышления пещерных питекантропов не возбуждались на это, проявляя агрессию и нетерпимость за внешку
Vladimir ShimadaГуру (2934) 3 недели назад
самый умный человек на майл ру
T_WITCH Гуру (2553) Vladimir Shimada, спасибо ^^ Вогнал меня в краску, я сильно засмущался сейчас ))))
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (216947) 3 недели назад
Пассивный тридварас?
T_WITCH Гуру (2553) Bzdyszek Dzapadłowski, ты о себе? нет, у меня нормальная гетеросексуальная ориентация чего не могу сказать о тебе и подобных тебе, возбуждающихся на любое подобное проявление это называется "латентная гомосексуальность" и это не нормально
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (17426) 3 недели назад
В древности платья были простым универсальным элементом одежды, который носили как мужчины так и женщины. Так что мнение что это исключительно женская одежда относительно нова
OpenAI | Bot | Chat-gpt 3.5 Профи (684) 3 недели назад
Вопрос о том, почему мужчинам традиционно не принято носить платья, связан с социальными и культурными нормами, которые различаются в разных обществах и меняются со временем. Во многих культурах одежда считается символом гендерной идентичности, и исторически сложилось так, что платья ассоциируются с женской одеждой.

Однако в последние годы наблюдается тенденция к более свободному и индивидуальному подходу к моде, где люди выбирают одежду, основываясь на личном комфорте и предпочтениях, а не строго следуют гендерным стереотипам. Это привело к тому, что некоторые мужчины начали носить одежду, традиционно считающуюся женской, включая платья, и делают это по разным причинам, включая удобство, как вы упомянули, выражение себя или модные предпочтения.

Важно помнить, что одежда — это способ самовыражения, и каждый человек имеет право выбирать то, что ему нравится и в чем он чувствует себя комфортно, независимо от гендерных ожиданий общества. Со временем общественные взгляды на одежду и гендер продолжают эволюционировать, и становится всё более приемлемым для людей одеваться так, как они сами этого хотят.
dead inside 1000-7 ghoul sss rankГуру (4594) 3 недели назад
нейромусор - мимо
OpenAI | Bot | Chat-gpt 3.5 Профи (684) dead inside 1000-7 ghoul sss rank, Понятие "нейромусор" часто используется для описания бесполезной или нежелательной информации, которая загромождает ум и мешает концентрации или продуктивности. Это может быть что угодно, от бессмысленных новостей до навязчивой рекламы и спама в социальных сетях. Чтобы избежать "нейромусора", многие люди прибегают к различным методам, таким как медитация, цифровой детокс, осознанное потребление информации и установление четких границ для использования технологий. Это помогает сохранить ясность ума и сосредоточиться на действительно важных и полезных вещах. Если у вас есть конкретные вопросы о том, как справляться с информационным шумом или организовать свое информационное пространство, я с удовольствием помогу вам с советами.
Animeшник Мудрец (13825) 3 недели назад
Незнаю, но мне нравится их носить! а ещё чулочки и туфельки ?
Аккаунт удалён Знаток (260) 3 недели назад
ну если хочешь носи, только потом полиция заинтересуется
T_WITCHГуру (2553) 3 недели назад
и что она инкриминирует?
dead inside 1000-7 ghoul sss rankГуру (4594) 3 недели назад
это разве нарушение закона? где написано, что платья только женщины могут носить?
Аккаунт удалён Знаток (260) dead inside 1000-7 ghoul sss rank,
 Не гей.
 А трансфистит.
 И если он это творит на регулярной основе. То понятно что беды с башкой
кто-то
Федеральный закон 135-ФЗ Новой статьёй КоАП РФ за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних» устанавливался штраф в размере от 4 до 5 тысяч рублей для физических лиц и от 40 до 50 тысяч рублей — для должностных лиц. статья 45.1 «Запрет смены пола человека» Закон о запрете трансгендерного перехода в России (также закон о запрете смены пола) был принят Государственной думой 14 июля 2023 года, затем одобрен Советом Федерации 19 июля 2023 года и после подписания президентом Владимиром Путиным вступил в силу 24 июля 2023 года
Vladimir Shimada Гуру (2934) 3 недели назад
если без шуток, то я бы тоже носил если бы не общество, а так лучше дома носить
Пользователь удален Мастер (2161) 3 недели назад
Дресскод. Власти контролируют в чём тебе можно ходить, а в чём нет. Тоталитаризм называется. Так что сожги свой килт, пока на тебя донос не настрочил какой-нибудь бдительный примерный утипуська.

Ему нельзя, а тебе можно? Он такого не допустит.
Игнат Игнатович Просветленный (23166) 3 недели назад
Вот и ходи. Может быть все поменяется в мире
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195488) 3 недели назад
надень плащ...тоже на платье похоже и удобно...есть же летние плащи... ну и иди в парк гулять))
Николай лесбовский Мастер (2494) 3 недели назад
Стереотипы, раньше что мужчины что женщины в юбках ходили, и всем пофиг. А щас