Голосование за лучший ответ
[самый грустный]
5 месяцев назад
из этого у меня были мысли о нанесении вреда себе и загоны. могу сказать, что с такими вещами без врача не обойтись, слишком сложно избавиться от этого и это опасно. (я даже сам не до конца избавился, а просто смирился и теперь мне по# на это, внимание не обращаю)
Serge Sevko
5 месяцев назад
Все страхи и тревоги рождаются у нас в голове, а сны - это символический язык, благодаря которому наш мозг общается с нашим сознанием, сознание расшифровывает эти сны, и основная его функция - дешифрация, всю остальную работу выполняют полушария. Для начала сходите к психотерапевту, если необходимо он направит Вас к психиатру, если Ваше состояние требует биохимической коррекции.
Беспокоят меня ужасные мысли нанести вред себе родным, тревога, постоянные загоны, и сегодня приснился страшный кошмар,
Я прочитал что это шизофрения,
Мне не по себе.
Это пройдет ?
У кого было, расскажите хоть.