Получится в 2025 году купить квартиру в Санкт-Петербурге?

Returno Мудрец (11825), открыт 1 неделю назад
Дата рождения; 25.01.1986 ; пол : муж
3 ответа
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (276097) 1 неделю назад
нет.
ReturnoМудрец (11825) 1 неделю назад
какие карты выпали?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (276097) Returno, работаю не с картами.
вася васин Профи (688) 1 неделю назад
Выпал император и рыцарь кубков. А это значит, что ты обязательно купишь себе квартиру в центре Санкт-Петербурга. Но есть одно серьёзное препятствие - у тебя нет денег на квартиру в центре Санкт-Петербурга, и шансы уехать в скором времени из северной столицы, под аккомпанемент песни "Дорожная", довольно велики. Тем не менее, твоя заветная мечта может осуществиться, но для этого ты должен выполнить одно маленькое, но оооочень важное условие ?. Хочешь узнать какое? Гоу в комментарии... ?