Растолкуйте сон пожалуйста. Красный палец, другая пара. Описание внутри

Виктория1395 Мастер (1192), открыт 1 неделю назад
Приснилось, что выхожу с воды на море и парень мне говорит, что палец у меня на руке наполовину красный. Я смотрю, а он действительно наполовину красный (не помню какой, кроме мизинца и большого) Потом парень подсел к паре(мужчина, женщина)они начали целоваться в тайне от меня. К чему сон?
0 ответов