Сезон можжевельника, что лучше приготовить попить из этих ягод?

NEUTRUM Просветленный (20192), закрыт 21 час назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (267108) 2 дня назад
сушите и храните в сухом видеих можно добавлять в чай или делать настойкуон является лекарственными не только кулинарнымиз него можно сделать маслои входит в состав специйхорошо его добавлять при приготовлении дичи
NEUTRUMПросветленный (20192) 21 час назад
Спасибо, не знала, что бывает много разновидностей можжевельника, на первой картинке он мне напомнил о чернике лесной, ЛО?
Остальные ответы
Калловорот ∞ Профи (813) 2 дня назад
Яблочный сок б-ять
NEUTRUMПросветленный (20192) 2 дня назад
Фууу?
Калловорот ∞ Профи (813) Иа????, вкуснятина
Томленый Пельмень Ученик (186) 2 дня назад
мефедрон
NEUTRUMПросветленный (20192) 2 дня назад
что это, можно поподробнее?
Томленый ПельменьУченик (186) 2 дня назад
конфетки такие вкусные лечбные если самому лень готовить спроси в отделе полиции или в поликлинике там продают так и скажи:мефедрон продаете?
NEUTRUM Просветленный (20192) Томленый Пельмень, постараюсь не забыть - мефедрон продаете?
Ирина Добровольская Мудрец (15773) 2 дня назад
Домашний джин и засушить ягодки, как приправу.
NEUTRUMПросветленный (20192) 21 час назад
ням??
Фредди Крюгер Знаток (332) 2 дня назад
Компот и морс на ваше усмотрение