Какой адрес почты конкретно у меня сейчас

- Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте.
Попробуйте, пожалуйста, найти имя аккаунта следующими способами:
● проверьте, сохранены ли ваши логины и пароли в настройках браузера;
● в настройках интернет-магазинов и/ или социальных сетей, где не затруднит его найти;
● в других своих почтовых ящиках, вдруг вы пересылали какие-нибудь письма на забытый адрес;
● попросите друзей или коллег прислать ссылку на вашу почту (они могут найти аккаунт по письмам от вас).
Другие советы вы сможете найти здесь: https://help.mail.ru/mail/account/login/trouble/forget_name