Как проработать квадрат Луна в Водолее — Плутон в Скорпионе в натальной карте ?

Планета Планеты Ученик (2), закрыт 16 минут назад
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239909) 1 день назад
Человек пришел в этот мир с отягощенной кармой прошлых жизней. "Проработка" будет состоять из постоянных страданий, Вас будут обижать, несправедливо относиться, обманывать в любви и выгонять из дому. Если Вы все вытерпите, произойдет катарсис, карма прошлого будет отработана, тогда жизнь нормализуется.
Остальные ответы
Alpha Omega Знаток (330) 1 день назад
По сути вы его уже прорабатываете, занимаясь этой сферой деятельности.
Юра Питерский Высший разум (731571) 1 день назад
как говорил старшина: не трогай технику и она не подведёт