Голосование за лучший ответ
♢_♢
4 месяца назад
Наверное потому, что в дешёвом (низкоквалифицированном) ценовом сегменте девушки могут дольше и лучше конкурировать (дополнительный заработок во время декрета и т.п.), хототябы потому, что у них зачастую больше практического опыта до начала коммерциализации съёмок, также при прочих равных их скорее выберут (ниже ожидаемая угроза) и т.д..
Y.Nine
4 месяца назад
У мужиков планка выше и хватает ума понять, что адекватной работы с объявлений на Авито к ним не придёт. В нашем деле, как и 100 лет назад, личные рекомендации клиентов своим знакомым остаются главным источником новых заказов.
Андрей
4 месяца назад
Да. Легкий заработок, но качество фото девушек, композиция, и стиль обработки бывают весьма странными. Любят они делать все мыльным. желтым и лица на грани пересвета чтобы скрыть недостатки кожи и внешности. Однако мужчин наоборот делают как бы вторым планом. Это относится обычно к свадебным фотографам)
.
4 месяца назад
продавать музу творчества за деньги, это сродни проституции. так что всё как раз логично. Я один раз поработал на свадьбе больше не хочу. фотоискусство это таинство растворения фотохудожника в процессе , а когда это становится потоковым ремеслом, то это уже не доставляет такого удовольствия как раньше.