Что вы ели сегодня на завтрак???

Yiu Uujhy Знаток (290), открыт 2 дня назад
Я ела запеканку со сметаной и голубикой, но она была невкусной!
20 ответов
Блум Мастер (1658) 2 дня назад
кофе, потом еще кофе, щас чай пью, много кофе вредно
Yiu UujhyЗнаток (290) 2 дня назад
А я не люблю кофе:-(
КрокодилМастер (1621) 2 дня назад
Ну и дура
КрокодилМастер (1621) 2 дня назад
Которая кофе пьёт
Крокодил Мастер (1621) 2 дня назад
Кашу гречневую на молоке, два яйца куриных, бутерброд на белом хлебе с маслом сливочным и паштетом из куриной печени
Мишка Фреде знает Мудрец (17906) 2 дня назад
Курино-свиные котлеты в панировке с пюре в греческой приправой, и зеленый чай с конфетой
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223433) 2 дня назад
Пиво с вяленной мойвой
Владимир лобаткинОракул (72348) 2 дня назад
А у меня пиво ещё в холодильнике,и плотва с икрой.)
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223433) Владимир лобаткин, Везёт, мне пришлось идти в КБ,сейчас опять идти,кончилось.Ты запасся на выходные чтобы не ходить,у нас вчера алкоголь не продавали,какой то день молодежи)
Владимир лобаткинОракул (72348) 2 дня назад
У меня нет никого,один.Там"Вова отстань,ты не понимаешь".
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223433) Владимир лобаткин, Спасибо! удачи тебе во всём.
Владимир проблематик Ученик (99) 2 дня назад
Я на природе так что там вообще ужас какой-то) шашлык со вкусом песка вроде и кола
Yiu UujhyЗнаток (290) 2 дня назад
?
Владимир лобаткинОракул (72348) 2 дня назад
Я не поехал,предпочёл остаться дома.)
Владимир лобаткин Оракул (72348) 2 дня назад
Водку ел со колбасой кручёной.Сейчас порося собираюсь обедать.Капитан зарезал 3шт,вот сало есть,мясо есть.Надо только гарнир приготовить.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103609) 2 дня назад
Вареную картошку со сливочным маслом и укропом, селёдку, овощной салат, домашний квас.
резус-фактор отрицательный Мастер (1981) 2 дня назад
То что приготовила ?.
ПП оладки
Сметанка с магазина.
Чай зелёный.
Елена Киселёва Просветленный (30942) 2 дня назад
Пирог с мясом и капустой + кофе.
ирина победнова Мастер (1651) 2 дня назад
воскресенье, муж дома и завтрак обильный, завтра я одна буду завтракать, мне бутерброда с кофе достаточно
Ива Неважно Мудрец (15671) 1 день назад
Яичница сыр сарделька огуречный салат чаёк
Алена Петренко Ученик (228) 1 день назад
Бутерброды ела с вязанкой, кофе с молоком и две вафельные конфетки. У меня утро без конфет и колбасы добрым не бывает.))
Карлсон 2000ных Гуру (3756) 16 часов назад
Последние три года я ем только гречневую кашу от всего остального тошнит