Что вы ели сегодня на завтрак???

Yiu Uujhy Знаток (303), на голосовании 3 месяца назад
Я ела запеканку со сметаной и голубикой, но она была невкусной!
Голосование за лучший ответ
Блум Мыслитель (8311) 4 месяца назад
кофе, потом еще кофе, щас чай пью, много кофе вредно
Yiu UujhyЗнаток (303) 4 месяца назад
А я не люблю кофе:-(
КрокодилМастер (1863) 4 месяца назад
Ну и дура
КрокодилМастер (1863) 4 месяца назад
Которая кофе пьёт
Крокодил Мастер (1863) 4 месяца назад
Кашу гречневую на молоке, два яйца куриных, бутерброд на белом хлебе с маслом сливочным и паштетом из куриной печени
Мишка Фреде знает Просветленный (38886) 4 месяца назад
Курино-свиные котлеты в панировке с пюре в греческой приправой, и зеленый чай с конфетой
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232037) 4 месяца назад
Пиво с вяленной мойвой
Владимир лобаткинОракул (77612) 4 месяца назад
А у меня пиво ещё в холодильнике,и плотва с икрой.)
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232037) Владимир лобаткин, Везёт, мне пришлось идти в КБ,сейчас опять идти,кончилось.Ты запасся на выходные чтобы не ходить,у нас вчера алкоголь не продавали,какой то день молодежи)
У меня нет никого,один.Там"Вова отстань,ты не понимаешь".
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232037) Владимир лобаткин, Спасибо! удачи тебе во всём.
Владимир проблематик Ученик (149) 4 месяца назад
Я на природе так что там вообще ужас какой-то) шашлык со вкусом песка вроде и кола
Yiu UujhyЗнаток (303) 4 месяца назад
?
Я не поехал,предпочёл остаться дома.)
Владимир лобаткин Оракул (77612) 4 месяца назад
Водку ел со колбасой кручёной.Сейчас порося собираюсь обедать.Капитан зарезал 3шт,вот сало есть,мясо есть.Надо только гарнир приготовить.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128728) 4 месяца назад
Вареную картошку со сливочным маслом и укропом, селёдку, овощной салат, домашний квас.
вишенка со вкусом перца Гуру (2629) 4 месяца назад
То что приготовила ?.
ПП оладки
Сметанка с магазина.
Чай зелёный.
ирина победнова Мыслитель (7269) 4 месяца назад
воскресенье, муж дома и завтрак обильный, завтра я одна буду завтракать, мне бутерброда с кофе достаточно
Ива Неважно Просветленный (24404) 4 месяца назад
Яичница сыр сарделька огуречный салат чаёк
Алена Петренко Знаток (252) 4 месяца назад
Бутерброды ела с вязанкой, кофе с молоком и две вафельные конфетки. У меня утро без конфет и колбасы добрым не бывает.))
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9132) 4 месяца назад
Последние три года я ем только гречневую кашу от всего остального тошнит