На какой уровень ставить противень для запекания целой курицы

ZooM Ученик (154), открыт 2 дня назад
3 ответа
ирина победнова Мастер (1651) 2 дня назад
готовить в духовке можно на огне любой интенсивности, но на большом огне верх будет гореть. Муж не любит бледную курицу, поэтому я сначала включаю на полную, как образуется корочка, перевожу на самый малый огонь до готовности, а это время занимает, примерно 40 мин.