Оппозиция Марс Сатурн в натале даёт сложные отношения с мужчинами?

няшка милашка Ученик (62), закрыт 1 день назад
Для женщин?
Лучший ответ
Светлана Астролог Профи (959) 1 день назад
Это из серии, когда из 10 мужчин 9 будут нормальными, а один не очень. И вот девушка выберет того самого не очень и скажет, я же говорила, что все мужики такие
Остальные ответы
Кастор Профи (726) 1 день назад
В том числе. Особенно, если одна из планет в оппозиции затрагивает 5 и 7 дома радикса, которые отвечают за отношения, любовные и брачные соответственно. Если не ошибаюсь, Марс в Вашей карте в 5-м доме.

Марс оппозиция Сатурн - человек сталкивается с потерями и ограничениями, когда действует, неумение найти баланс между волей и упорством, проблемы с достижениями целей. Порой применяет энергию не в нужное время и страдает из-за последствий.

Действия и активность часто не приносят положительного результата и делают только хуже. Неумение соблюдать график, борьба против ограничений приводит к этим самым ограничениям.

Наталкивается на препятствия и пытается их тупо пересилить, повышенная склонность к физическим травмам, если затронуты дома здоровья. Накапливание злости и негативной энергии в себе до последнего момента.

Также это один из конфликтных аспектов. Отстаивание собственных желаний приводит к подавлению чужой воли. Неосторожность, если в оппозиции побеждает Марс. Тяжёлые конфликты вплоть до преступных в области сфер домов, куда попадают Марс и Сатурн