Сколько должно времени пройти чтоб привыкнуть к вони собаки?

vovchik nonkclear Профи (592), открыт 5 дней назад
ходили к знакомым которые держат собаку в доме, очень чистоплотные постоянно моют убирают но вонь все равно стоит в доме если бесконечно не проветривать, но они абсолютно не чувствуют запах, сколько должно приблизительно времени пройти чтоб я перестал чувствовать это зловонье и привыкнул ?
7 ответов
Павел Самонин Ученик (122) 5 дней назад
Я вонь своей собаки полюбил с первого дня
Владислав Старин Ученик (39) 5 дней назад
не ходи к ним в гости больше
vovchik nonkclearПрофи (592) 5 дней назад
да это у всех собачников так
Владислав Старин Ученик (39) vovchik nonkclear, не хожу к собачникам, та и котов не очень люблю, вообще и детей....
Дура . Гуру (4047) 5 дней назад
Ты бы знал какая вонь от котов не кастрированах какие они метки делают такая вонь аш блюёшь
vovchik nonkclearПрофи (592) 5 дней назад
одно хуже другого не спорю
Дура . Гуру (4047) vovchik nonkclear, у знакомой 2 кота мальчика ты бы просто знал эту вонь бл это нереально там вся кв в их конче Про собак не знаю какая порода у меня тоже собака но породистая я мою её дорогим шампунем какает на улице я в пакетик это делаю и в мусорку не какой вони небыло не когда
Анютина Глазка Высший разум (137351) 5 дней назад
Я так понимаю, годик вас подлечили в дурке, а сейчас выпустили?
И вы сразу ломанулись на Ответы?
А психиатр не посоветовал завести плюшевую собачку и ей нашептывать свои секреты?))))
Примите мой совет.
С вас - пять тыщ.