Хлеб. сыр. зеленый лучок. Вот и все?

Коржик Мудрец (19718), открыт 2 дня назад
13 ответов
Да Наверное Профи (590) 2 дня назад
Сыр на сало поменять и тарелку борща к этому добру
Александр Холод Искусственный Интеллект (101174) 2 дня назад
Мяса кусок и салат овощной
Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртвЗнаток (463) 2 дня назад
Мясо для зубов вредно
Быстрее зубы гниют
eq Мыслитель (6729) 2 дня назад
вкусно
ЛучшийМыслитель (5981) 2 дня назад
Ты курил когда то, пил?
eq Мыслитель (6729) Лучший, 1. нет 2. пил воду,чай,лимонады безалкогольные
Доктор МАМОНТ Оракул (96694) 2 дня назад
И зелёный чесночок,пара помидоров,свежий огурец,а так же немного свежей зелени.И вот тогда,всё.А так,это не салат,а посмешище.
Ирина Добровольская Мудрец (15768) 2 дня назад
Костерок в лесу, всё это на веточку без коры, вприкуску с зелёным лучком и сладкий чёрный чай из термоса.
Yana Black Искусственный Интеллект (209617) 2 дня назад
я бы добавила крабовые палочки и оливки.)))
Фредди Крюгер Знаток (332) 1 день назад
Похоже не чипсы судя по всему