Человек купил сам себе квартиру, машину. Он считается реализованным в жизни? Что еще можно добавить?

Ярослав Солдатов Ученик (197), открыт 2 дня назад
18 ответов
Азамат Аблеев Просветленный (32950) 2 дня назад
Все это ничто. Любой дурак может купить и то и то
Пользователь удален Ученик (120) 2 дня назад
Реализация - это удовлетворение индивидуальных ценностей, у каждого своя реализация
ASPID Искусственный Интеллект (261678) 2 дня назад
Если это жизненная реализация человека, то мне жаль такого реализатора.
Аюна Просветленный (32824) 2 дня назад
Посадить сына , вырастить дом , построить дерево ))
Эмма ВетерокУченик (105) 2 дня назад
Посадить сына и дочь
Life is Good Ученик (223) 2 дня назад
Аа. Многие политики глядят на граждан России высокомерно как на быдло: Типо люди купят себе квартиру и начинают живот отращивать да слюни пускать под дурью будто жизнь удалась.
Может анус США ни подвернули чтобы в политике оказаться?
федя зайцев Оракул (54741) 2 дня назад
Сам это как занял деньги у кого только можно родственников ,знакомых и.т.п без процентов ,и даже и тут возвращать нечего не смотря на большую инфляцию , так как зарплата 30-40 к
D Просветленный (25131) 2 дня назад
Интересный вопрос. Квартира и машина-если это всё что нужно конкретному человеку, то да. Он выполнил свою программу максимум. У меня нет ни квартиры ни машины. Я ставлю перед собой задачи отличные от подобных и реализовываю их. Но , исходя из таких критериев , выходит я совсем ничего не добился.
Профессор Оракул (85330) 2 дня назад
Человек может считать себя реализовавшимся по жизни, если он после себя оставил что-то ценное для общества, если его потом будут вспоминать добрым словом. Вон у кого-то и по нескольку квартир и по несколько машин, а посмотришь - *удак *удаком.
Пастух Мыслитель (7626) 2 дня назад
мирские радости мимолётные
буч 007 Оракул (81387) 2 дня назад
А что с образованием? С работой? С семьей? Вы счастливы, успешны, работа вам нравится? А дети как - умные, воспитанные, получили образование или учатся? Вы ими довольны? А квартиру с машиной я реализацией не считаю - это это промежуточные ступеньки к реализации.. -
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (656566) 2 дня назад
Если у него были потребности такие , то молодец . Для некоторых реализация -это личный самолёт , или переезд из мухо@анска в Китай например
Stefan Kaczmarski Гуру (3447) 2 дня назад
Это при минимальном уровне запросов.
Валерия Колесникова Мудрец (10924) 2 дня назад
Как было сказано в фильме "Доживём до понедельника":" Ваш КПД мог бы быть гораздо выше".Я думаю, что у каждого человека есть много нереализованных возможностей .
Valery Garanzha Оракул (67356) 2 дня назад
а деньги на всё это у папки стырил?
Моя прелесть Мудрец (16850) 2 дня назад
А может он всю жизнь хотел быть геологом, недра разведывать , открытия делать или в цирке выступать , а потратил её на работу ради машины и квартиры. Разве он самореализовался?
Владимир Самаринов Мудрец (15276) 2 дня назад
Ну сказано ж было построить дом, посадить дерево, ну и все остальное. А про квартиру вообще ни кто не сказывал.
Radio Creep Ученик (164) 2 дня назад
Всё в гроб не заберёшь, надо жить в своё удовольствие.