Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая на вкус кровь?

Теодора Алмазова Ученик (95), открыт 2 дня назад
Пожалуйста не баньте, я не призываю делать что-то странное и незаконное.
Кто-нибудь когда-нибудь пробовал свою кровь? Какая она на вкус? Типо, мне однажды в детстве сломали зуб и тогда у меня была солёная кровь, недавно мне резали десну и место разреза тоже было солёное, а сегодня я порезала палец и поскольку пластыря рядом не оказалось, я засунула его в рот, чтобы остановить кровь (чистый палец, чистый нож, ненавижу грязные вещи), кровь тоже была солёной. Иногда она у меня практически безвкусная. С чем это связано? У людей вообще отличается вкус крови? Мне действительно просто интересно, прошу без хейта... Если кто-то пробовал кровь не одна человек, то ещё лучше, потому что я могу сравнивать только со своей...
3 ответа
Дмитрий Мудрец (15208) 2 дня назад
Крайне отвратная, ты наверняка сам себе резал палец и сосал в детстве, ну вот
Теодора АлмазоваУченик (95) 2 дня назад
Эм, нет, меня по приколу придавил взрослый в три раза больше чем я на тот момент и у меня откололся кусок зуба, я ощутила вначале солёный вкус, а затем выплюнула кусок зуба в крови.
Ти Искусственный Интеллект (335331) 2 дня назад
Соленая, но тёплая, вместо водки не годится, только при сумасшествии группа меняется!