Собака и признание

san trope Ученик (147), закрыт 1 день назад
как сделать так, чтобы собака признавала в тебе хозяина?
Лучший ответ
NataLina Высший разум (106580) 5 дней назад
Заниматься с собакой. Дрессировать, развивать, социализировать, заниматься спортом , согласно направленности породы
Остальные ответы
HamsterBOSS Мудрец (14391) 5 дней назад
косточку дать, в майне работает
Кальцифер Мастер (2026) 5 дней назад
Антуан Наджарян - найди канал на ютубе и смотри ролики, там про это было че то.
NataLinaВысший разум (106580) 5 дней назад
шоу-мэн без кинологического образования
Кальцифер Мастер (2026) NataLina, В списке Мишлен, есть забегаловка где мужичок курицей торгует. Список Мишлен - это если не знаете, топовые места с самой вкусной пищей. То есть кому-то быть гением, а кому-то просто поварами-кондитерами или людьми ч образованием кинелого.