Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если бабушка спалила за этим меня.

Charlotte Emely Ученик (125), открыт 2 дня назад
Я ее просто начала спрашивать например , бабушка а что такое перфоратор, или другую хрень .
А как нужно правильно делать при таких делах
4 ответа
Sliest Tooth Просветленный (34083) 2 дня назад
В смысле, как правильно женщине рукоблудить? Я не женщина, но лучше пробуй сначала пальцами. Ты своё тело лучше меня знаешь, поэтому для безопасности сначала своими руками, а если будет и этого мало, то жди совершеннолетия, когда сможешь игрушками закупаться.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (102317) 2 дня назад
У перфоратор три режима работы, не забуду
Серж Серж Оракул (83045) 2 дня назад
Попросить чтобы бабка показала на себе как правильно, она ж опытная.
SASS Гуру (3105) 2 дня назад
Есть вибромассажеры медицинского направления,от сети,они асексуальные и свободно воспринимаются глазом. Ну а как употреблять их -дело личное,"частный вопрос".